180/26 ВТОРОЙ ТУР Открытого запроса предложений на закупку комплекса услуг по уборке и хозяйственному обслуживанию объектов недвижимости ПАО «МТС-Банк» на территории г. Москвы и Московской области
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 04:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 06:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка комплекса услуг по уборке и хозяйственному обслуживанию объектов недвижимости ПАО «МТС-Банк» на территории г. Москвы и Московской области | - | - | - |