Открытый запрос предложений на право заключения договора с АО «Кронштадт» на предоставление права использования средств защиты информации производства АО «Лаборатория Касперского»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607290005 опубликован 29.07.2026, 06:44 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290005
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 06:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "КРОНШТАДТ"

ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
123060, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/146
Местонахождение
123060, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/146

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача прав на использование ПО
---