Поставка кофейной продукции с арендой кофейного оборудования для нужд ООО «МРИЯ.ГАСТРО»

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607290006 опубликован 29.07.2026, 06:52 в ЕИС
Начальная цена1 300 002 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 06:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРИЯ"

ИНН-КПП
9103007830 - 910301001
ОГРН
1149102066740
Почтовый адрес
298688, РЕСП КРЫМ, Г ЯЛТА, С ОПОЛЗНЕВОЕ, УЛ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, ДОМ 9
Местонахождение
298688, РЕСП КРЫМ, Г ЯЛТА, С ОПОЛЗНЕВОЕ, УЛ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, ДОМ 9

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Кофе свежеобжаренный для баров и ресторанов для ООО МРИЯ.ГАСТРО»
393,941 300 002 ₽1 300 002 ₽