Выбор поставщика на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для ООО «С-Маркетинг»
Начальная цена5 168 635,84 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 07:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выбор поставщика на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для ООО «С-Маркетинг» | 1 | 5 168 635,84 ₽ | 5 168 635,84 ₽ |