Поставка воды в стекле с СТМ для нужд ООО «МРИЯ.ГАСТРО»

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607290010 опубликован 29.07.2026, 07:16 в ЕИС
Начальная цена10 800 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290010
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 07:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРИЯ"

ИНН-КПП
9103007830 - 910301001
ОГРН
1149102066740
Почтовый адрес
298688, РЕСП КРЫМ, Г ЯЛТА, С ОПОЛЗНЕВОЕ, УЛ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, ДОМ 9
Местонахождение
298688, РЕСП КРЫМ, Г ЯЛТА, С ОПОЛЗНЕВОЕ, УЛ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, ДОМ 9

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка воды в стекле с СТМ для нужд ООО «МРИЯ.ГАСТРО»
40 00010 800 000 ₽10 800 000 ₽