поставка и изготовление брендированных футболок с логотипом ООО «Сбер2В»
Начальная цена4 423 333,33 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290014
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 07:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
16.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕР2В"
ИНН-КПП
7730241227 - 773001001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и изготовление брендированных футболок с логотипом ООО «Сбер2В» в количестве 2000 шт | 2 000 | 4 423 333,33 ₽ | 4 423 333,33 ₽ |