Анализ производительности труда и оптимизации численности персонала

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607290016 опубликован 29.07.2026, 08:44 в ЕИС
Начальная цена24 900 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "МРИЯ"

ИНН-КПП
9103007830 - 910301001
ОГРН
1149102066740
Почтовый адрес
298688, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. ЯЛТА, С. ОПОЛЗНЕВОЕ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 9
Местонахождение
298688, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. ЯЛТА, С. ОПОЛЗНЕВОЕ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 9

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализ производительности труда и оптимизации численности персонала
-24 900 000 ₽24 900 000 ₽