Открытый запрос предложений на разработкурабочей документации автоматизированной системы управления технологическим процессом внутренних инженерных систем жизнеобеспечения здания для объекта: «Офисно-деловое здание по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Кунцево, у д. Захарково, квартал А27», включая создание информационной модели Рабочей документации с уровнем проработки LOD 350.
Начальная цена20 100 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290021
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРЭНЕРГОДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН-КПП
7736625205 - 773601001
ОГРН
1107746978460
Почтовый адрес
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 19, ЭТ/ПОМ/ЗОН 11/А.11.001/1
Местонахождение
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 19, ЭТ/ПОМ/ЗОН 11/А.11.001/1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочей документации автоматизированной системы управления технологическим процессом внутренних инженерных систем жизнеобеспечения здания для объекта: «Офисно-деловое здание по адресу: г. Москва, внутригородс... | - | 20 100 000 ₽ | 20 100 000 ₽ |