Поставка автомобиля Sollers ST9

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607290026 опубликован 29.07.2026, 09:57 в ЕИС
Начальная цена3 650 333,33 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290026
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка автомобиля Sollers ST9
13 650 333,33 ₽3 650 333,33 ₽