Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на поставку бордюра из камбулатовского гранита для уличного применения на объекте: «кластер «Инжиниринг», расположенный на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» на земельном участке с кадастровым номером 77:07:0013004:26838 с учетным номером 77:07:0013004:26838/чзу6 по адресу: г. Москва, Ломоносовский просп. (со стороны Проектируемого проезда № 1192)».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290027
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОСТ"
ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бордюра из камбулатовского гранита для уличного применения на объекте: «кластер «Инжиниринг», расположенный на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» на земельном участке... | - | - | - |