Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг курьерской доставки

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607290029 опубликован 29.07.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290029
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТ МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400022665 - 040001001
ОГРН
1230400001600
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг курьерской доставки
-1 500 000 ₽1 500 000 ₽