Открытый запрос предложений на поставку коллекции "Осень-зима" брендированных товаров для внутреннего магазина мерча АО "НСПК" по лотам с общим блокирующим требованием - предоставление образцов: Лот №1 Зонт-трость с блокирующими критериями Лот №2 Зонт с карабином в чехле с блокирующими критериями Лот №3 Дождевик с блокирующими критериями Лот №4 Термос с блокирующими критериями Лот№5 Толстовка с блокирующими критериями Лот№6 Худи с блокирующими критериями
Начальная цена2 230 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290030
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Национальная система платежных карт"
ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонт-трость | - | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |