Договор на поставку АКБ для нужд ООО "Автотех"

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607290032 опубликован 29.07.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290032
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"

ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заключить договор на поставку АКБ
1--