Изготовление, поставка и монтаж торгового оборудования для ОП C299 по адресу: г. Москва, ул. Воронцовская, д.1/3, стр.2А (новый дизайн)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Русская телефонная компания"
ИНН-КПП
7709356049 - 770901001
ОГРН
1027739165662
Почтовый адрес
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Местонахождение
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление, поставка и монтаж торгового оборудования для ОП C299 по адресу: г. Москва, ул. Воронцовская, д.1/3, стр.2А (новый дизайн) | - | - | - |