Стол сварочный восьмиугольный 1000х1000 мм толщина 12 мм – 1 шт. Универсальный комплект оснастки – 1 комплект

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607290034 опубликован 29.07.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290034
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"

ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол сварочный восьмиугольный 1000х1000 мм толщина 12 мм – 1 шт. Универсальный комплект оснастки – 1 комплект
---