Выполнение строительно-монтажных работ «СМР» на объекте: «Автомобильная дорога общего пользования города Москвы – участок линейного объекта улично-дорожной сети от Ленинградского шоссе до 3-ей Магистральной улицы». Этап 7. «Участок от проспекта Маршала Жукова до пересечения ул. Мясищева и Филевского бульвара Основной ход». Этап 7.1. «Участок от проспекта Маршала Жукова до пересечения ул. Мясищева и Филевского бульвара. Вынос инженерных коммуникаций»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
01 - Извещение.docx02 - Закупочная документация.doc03 - Приложение № 1 к Извещению.doc04 - Приложение № 2 Согласие на обработку персон данных.docПриложение № 3. Форма Коммерческого предложения Лот 1.xlsxТЗ СМР Концессия 7.1.doc1117-С-1005-Ц-2025 ДЕНЕЖ. (вынос СС Участок от пр. М.Жукова до пер. ул. ЭЦП - КОРРЕКЦИЯ (13.11.2025).pdf1118-С-2025 ДЕНЕЖ. (снос СС Участок от пр-та М. Жукова до ул. Мясище ЭЦП- КОРРЕКЦИЯ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290038
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМКАПСТРОЙ"
ИНН-КПП
9717066587 - 771701001
ОГРН
1187746218923
Почтовый адрес
129366, Г.Москва, УЛ. КИБАЛЬЧИЧА, Д. 5, ЭТ/ПОМ/КОМ 4/I/1
Местонахождение
129366, Г.Москва, УЛ. КИБАЛЬЧИЧА, Д. 5, ЭТ/ПОМ/КОМ 4/I/1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ «СМР» на объекте: «Автомобильная дорога общего пользования города Москвы – участок линейного объекта улично-дорожной сети от Ленинградского шоссе до 3-ей Магистральной улицы». Этап... | - | - | - |