Выполнение строительно-монтажных работ «СМР» на объекте: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого здания по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 25, корпус 1)» по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Хорошёво-Мнёвники, проспект Маршала Жукова, земельный участок 25/1 (Северо-Западный административный округ)»
Начальная цена50 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290039
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМКАПСТРОЙ"
ИНН-КПП
9717066587 - 771701001
ОГРН
1187746218923
Почтовый адрес
129366, Г.Москва, УЛ. КИБАЛЬЧИЧА, Д. 5, ЭТ/ПОМ/КОМ 4/I/1
Местонахождение
129366, Г.Москва, УЛ. КИБАЛЬЧИЧА, Д. 5, ЭТ/ПОМ/КОМ 4/I/1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ «СМР» на объекте: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого здания по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 25, корпус 1)» по адресу: г. Москва... | - | 50 000 000 ₽ | 50 000 000 ₽ |