Оказание комплекса услуг по производству графического анимационного видеоролика под предварительным наименованием «Селлви Бизнес»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, г. Москва, ул. Поклонная, д. д. 3, к./стр. корп. 4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, г. Москва, ул. Поклонная, д. д. 3, к./стр. корп. 4
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по производству графического анимационного видеоролика под предварительным наименованием «Селлви Бизнес» | - | - | - |