Выбор поставщика услуг услуг по монтажу мультимедийного оборудования, изготовлению декоративного оформления и пусконаладочным работам для музея «Музей Жизни» (залы 1–4 и интерактивный киоск)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290043
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выбор поставщика услуг услуг по монтажу мультимедийного оборудования, изготовлению декоративного оформления и пусконаладочным работам для музея «Музей Жизни» (залы 1–4 и интерактивный киоск) | - | - | - |