Выбор поставщика для оказания услуг в области логистики B2C по двум направлениям (лотам) для нужд ООО "Сбербанк-Телеком"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290044
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
7736264044 - 997750001
ОГРН
1167746305430
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 1. Логистика «последней мили», регистрации Сим-карт и обработки возвратов направления B2C. | - | - | - |