2й тур (ПЕРЕТОРЖКА) 186/26 Аппаратная платформа NGate, включая сертификаты обслуживания, лицензии на право использования СКЗИ и сертификат на поддержку СКЗИ «КриптоПро NGate»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607290059 опубликован 29.07.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290059
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1
Местонахождение
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратная платформа NGate, включая сертификаты обслуживания, лицензии на право использования СКЗИ и сертификат на поддержку СКЗИ «КриптоПро NGate»
---