Услуги по производству мультимедийного контента для музея «Музей Жизни» г. Биробиджан
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290061
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству мультимедийного контента для музея «Музей Жизни» г. Биробиджан | - | - | - |