Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ по монтажу и испытаниям трубопроводов систем автоматического пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода трансформаторных подстанций ТП23, ТП24, ТП25, ТП100, ТП101 объекта капитального строительства: «Технопарк в инновационном центре «Сколково». 1 этап – Технопарк по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607290064
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
29.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 20:50
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОСТ"
ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по монтажу и испытаниям трубопроводов систем автоматического пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода трансформаторных подстанций ТП23, ТП24, ТП25, ТП100, ТП101 объекта капитал... | - | - | - |