2 ТУР_43/25 Биддинг №43_Закупка сувенирной продукции для стажерских программ для "ПАО "МТС-Банк"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 04:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 05:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1
Местонахождение
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка сувенирной продукции для стажерских программ для "ПАО "МТС-Банк" | - | - | - |