212/26_ Внедрение и сопровождение работы ИТ системы (веб-сайт и мобильное приложение) коворкинг для бронирования сотрудниками рабочих мест, переговорных, чат-румов, аналитики и управления пространством офиса ГО ПАО «МТС-Банка»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607300003 опубликован 30.07.2026, 04:52 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300003
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 04:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 06:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внедрение и сопровождение работы ИТ системы (веб-сайт и мобильное приложение) коворкинг для бронирования сотрудниками рабочих мест, переговорных, чат-румов, аналитики и управления пространством офиса ГО ПАО «МТС-Банка»
---