Подрядные работы по устройству въезда выезда в цех ПЗЦ
Начальная цена2 402 639,7 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Договор подряда типовой.pdfПриложение 1_1 Перечень и объем работ.pdfПриложение 1_Техническое задание.pdfПриложение 2_График производства работ.pdfПриложение 3 Устройство въезда выезда в цех ПЗЦ по ряду А.pdfПриложение 4_Акт приема-передачи площадки.docПриложение 5_Требования в области обращения с отходами.docПриложение 6_Особые условия.docПриложение 7_Инструкция о пропускном и внутриобъектовом режиме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300004
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 06:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 06:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"
ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подрядные работы по устройству въезда выезда в цех ПЗЦ | - | 2 402 639,7 ₽ | 2 402 639,7 ₽ |