"Отделка подземного пешеходного перехода На Пк 32+45,63" для объекта "Реконструкция Октябрьского проспекта в г. Люберцы на участке граница г. Москвы-Егорьевское шоссе. 1 этап. от ул. Власова до путепровода через ж/д""
Начальная цена1 636 360,73 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300005
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 06:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 06:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Отделка подземного пешеходного перехода На Пк 32+45,63" для объекта "Реконструкция Октябрьского проспекта в г. Люберцы на участке граница г. Москвы-Егорьевское шоссе. 1 этап. от ул. Власова до путепровода через ж/д"" | - | 1 636 360,73 ₽ | 1 636 360,73 ₽ |