Открытый запрос котировок в электронной форме по выбору исполнителя на Выполнение работ по устройству подиума для проведения занятий йогой и благоустройству прилегающей территории (0000-009886)
Начальная цена3 438 905,99 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300011
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 07:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"
ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству подиума для проведения занятий йогой и благоустройству прилегающей территории | 1 | 3 438 905,99 ₽ | 3 438 905,99 ₽ |