Выполнение комплекса пусконаладочных работ по автоматизированному контролю, управлению и диспетчеризации инженерных систем на объекте строительства «Театр оперы и балета» в г. Севастополь
Начальная цена122 123 965,99 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса пусконаладочных работ по автоматизированному контролю, управлению и диспетчеризации инженерных систем на объекте строительства «Театр оперы и балета» в г. Севастополь | - | 122 123 965,99 ₽ | 122 123 965,99 ₽ |