Запрос предложений в электронной форме №10/ЗП-ФЦК/2026 на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению тренинга «Эффективные переговоры»

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607300019 опубликован 30.07.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена1 713 333,33 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300019
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА"

ИНН-КПП
7724426759 - 770301001
ОГРН
1177700023137
Почтовый адрес
123022, Российская федерация, Г. Москва, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13
Местонахождение
123022, Российская федерация, Г. Москва, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению тренинга «Эффективные переговоры»
-1 713 333,33 ₽1 713 333,33 ₽