Закупочная процедура по выбору поставщика на поставку Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L, или аналог

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607300020 опубликован 30.07.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"

ИНН-КПП
7718240033 - 770701001
ОГРН
1037718014091
Почтовый адрес
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Местонахождение
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аэрогорили Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L, или аналог
---