Разработка проектной и рабочей документации на реконструкцию зданий, расположенных на территории ОО «Южный» (Южный 1) п.67.26
Начальная цена125 556 651,92 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300028
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"
ИНН-КПП
7716964633 - 771601001
ОГРН
1227700152239
Почтовый адрес
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Местонахождение
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной и рабочей документации на реконструкцию зданий, расположенных на территории ОО «Южный» (Южный 1) | - | 125 556 651,92 ₽ | 125 556 651,92 ₽ |