проведение торгов в форме продажи посредством публичного предложения, подлежащего изъятию земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:021901:474
Начальная цена370 944 ₽
Коммерческая закупка
Документы
распоряжение 1028-р [Ввод завершен , 2026-07-24T14_38_46.285921].pdfвыписка [Ввод завершен , 2026-07-24T14_44_09.534124].pdfПроект договора купля-продажа [Ввод завершен , 2026-07-24T14_40_37.255132].docxРешение Вахомская. [Ввод завершен , 2026-07-24T14_38_14.201945].pdfИзвещение.docxфото 474 [Ввод завершен , 2026-07-24T14_35_33.413974].jpgФорма заявки _ земля [Ввод завершен , 2026-07-24T14_41_18.444550].doc
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Публичное предложение (продажа, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300032
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИО ЯО
ИНН-КПП
7604016214 - 760601001
ОГРН
1067604003411
Почтовый адрес
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Местонахождение
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Местоположение (адрес) земельного участка: Ярославская область, Некрасовский район, Аббакумцевский. Площадь земельного участка: 168000 кв. м. Кадастровый номер земельного участка: 76:09:021901:474. Категория земель: зем... | - | 370 944 ₽ | 370 944 ₽ |