Выполнение работ по переустройству и строительству дождевой канализации методом микротоннелирования на 3-м этапе на объекте «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»
Начальная цена74 665 905,37 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по переустройству и строительству дождевой канализации методом микротоннелирования на 3-м этапе на объекте «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)» | - | 74 665 905,37 ₽ | 74 665 905,37 ₽ |