Закупка сварочных газов для нужд ООО "Автотех"

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607300035 опубликован 30.07.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300035
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"

ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка сварочных газов для нужд ООО "Автотех"
11 000 000 ₽1 000 000 ₽