«Архитектурные решения. Фасады. Наружная облицовка вентилируемых фасадов» по разделам проекта МР-1468-00-АР6.3-АН340, «Перемычки и усиление кирпичных перегородок подземного и подвального этажей» МР-1468РД-01-КМ8.1_Изм.20, Лист 50 на объекте «Театр оперы и балета» в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Севастополь
Начальная цена11 592 675,94 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300036
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Архитектурные решения. Фасады. Наружная облицовка вентилируемых фасадов» по разделам проекта МР-1468-00-АР6.3-АН340, «Перемычки и усиление кирпичных перегородок подземного и подвального этажей» МР-1468РД-01-КМ8.1_Изм.2... | - | 11 592 675,94 ₽ | 11 592 675,94 ₽ |