Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию (КТО) инженерных систем и оборудования
Начальная цена21 884 192 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300037
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ШКОЛА 21"
ИНН-КПП
7736316133 - 771401001
ОГРН
1187700008407
Почтовый адрес
127015, Г.Москва, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 42, ЭТ ПОМ КОМ 2 I I I 1
Местонахождение
127015, Г.Москва, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 42, ЭТ ПОМ КОМ 2 I I I 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию (КТО) инженерных систем и оборудования | 1 | 21 884 192 ₽ | 21 884 192 ₽ |