Оказание услуг по перезарядке, освидетельствованию огнетушителей и перекатке пожарных рукавов.

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607300039 опубликован 30.07.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена917 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300039
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ШЕРЕМЕТЬЕВО ПАРКИНГ"

ИНН-КПП
5047137955 - 504701001
ОГРН
1125047018953
Почтовый адрес
141400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ТЕР АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ЗДАНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВИАКОМПАНИЙ, ОФИС 34
Местонахождение
141400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ТЕР АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ЗДАНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВИАКОМПАНИЙ, ОФИС 34

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перезарядке, освидетельствованию огнетушителей и перекатке пожарных рукавов.
-917 000 ₽917 000 ₽