Оказание услуг/выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту межсекционных откатных противопожарных ворот, расположенных в здании многоуровневого паркинга терминала D, B, C.
Начальная цена1 380 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШЕРЕМЕТЬЕВО ПАРКИНГ"
ИНН-КПП
5047137955 - 504701001
ОГРН
1125047018953
Почтовый адрес
141400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ТЕР АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ЗДАНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВИАКОМПАНИЙ, ОФИС 34
Местонахождение
141400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ТЕР АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ЗДАНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВИАКОМПАНИЙ, ОФИС 34
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг/выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту межсекционных откатных противопожарных ворот, расположенных в здании многоуровневого паркинга терминала D, B, C. | - | 1 380 000 ₽ | 1 380 000 ₽ |