Предоставление экспертных услуг в рамках сопровождения образовательных программ АНО «Школа 21»: работа с сегментами B2B и B2C
Начальная цена1 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300051
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ШКОЛА 21"
ИНН-КПП
7736316133 - 771401001
ОГРН
1187700008407
Почтовый адрес
127015, Г.Москва, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 42, ЭТ ПОМ КОМ 2 I I I 1
Местонахождение
127015, Г.Москва, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 42, ЭТ ПОМ КОМ 2 I I I 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление экспертных услуг в рамках сопровождения образовательных программ АНО «Школа 21»: работа с сегментами B2B и B2C | - | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |