Открытый запрос котировок на поставку расходных материалов

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607300052 опубликован 30.07.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607300052
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
30.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

Акционерное общество "Национальная система платежных карт"

ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Открытый запрос котировок на поставку расходных материалов
1--