Оказание услуг и выполнение работ, направленных на реализацию социокультурного проекта «Амур с первого взгляда» в г. Хабаровск

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607310005 опубликован 31.07.2026, 06:29 в ЕИС
Начальная цена10 300 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310005
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 06:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

Некоммерческая организация "Фонд развития городов"

ИНН-КПП
7701168050 - 770301001
ОГРН
1117799027422
Почтовый адрес
123242, Россия, Г. Москва, Москва, Новинский бульвар, д. 31, оф. 8-15А
Местонахождение
123242, Россия, Г. Москва, Москва, Новинский бульвар, д. 31, оф. 8-15А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и выполнение работ, направленных на реализацию социокультурного проекта «Амур с первого взгляда» в г. Хабаровск
-10 300 000 ₽10 300 000 ₽