Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по полной замене кровельного покрытия и несущих конструкций на здании складского назначения (5 000 кв. м)
Начальная цена12 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 07:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 21:00
Подача заявок
до 23.08.2026, 21:00
Рассмотрение заявок
23.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЛАДА"
ИНН-КПП
3665052195 - 366201001
ОГРН
1053600474784
Почтовый адрес
394019, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ТОРПЕДО, 45В, ОФИС 1
Местонахождение
394019, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ТОРПЕДО, 45В, ОФИС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по полной замене кровельного покрытия и несущих конструкций на здании складского назначения (5 000 кв. м) | - | 12 000 000 ₽ | 12 000 000 ₽ |