Консультационные и методологические услуги по автоматизации продакшна маркетингового видео-подкаста (МедиаМикс)

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607310008 опубликован 31.07.2026, 07:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 07:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:01
Рассмотрение заявок
16.08.2026
Подведение итогов
23.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"

ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консультационные и методологические услуги по автоматизации продакшна маркетингового видео-подкаста (МедиаМикс)
---