Оказание услуг по изготовлению и поставке детских новогодних наборов

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607310010 опубликован 31.07.2026, 08:12 в ЕИС
Начальная цена2 053 700 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310010
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"

ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставке детских новогодних наборов
-2 053 700 ₽2 053 700 ₽