Поставка сетевого оборудования и комплектующих для функционирования систем ЛВС
Начальная цена8 077 468,77 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Закупочная документация (1).docxИзвещение о проведении закупки.docxПриложние 4 .Техническое задание правка.docxПриложение 3. Письменное обязательство о недопущении действий коррупцион....docxПриложение 2. Письмо о подаче заявки на участие в Закупке с приложениями.._.xlsxПриложение 1. Проект договора итоговый.docxПриложение 5. Обоснование НМЦ минимальная стоимость.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9707045186 - 770701001
ОГРН
1257700183201
Почтовый адрес
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Местонахождение
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сетевого оборудования и комплектующих для функционирования систем ЛВС | 7 | 8 077 468,77 ₽ | 8 077 468,77 ₽ |