Выполнение работ по устройству: системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуации при пожаре (СОУЭ) на территории ВЧДР Курган
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМК СТАЛЬНОЙ ПУТЬ"
ИНН-КПП
7708737500 - 770501001
ОГРН
1117746294115
Почтовый адрес
115184, г.Москва, Озерковская набережная, д. 28 стр. 2
Местонахождение
115184, г.Москва, Озерковская набережная, д. 28 стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству: системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуации при пожаре (СОУЭ) на территории ВЧДР Курган | - | - | - |