Открытый запрос котировок на оказание консалтинговых услуг по актуализации методологии и инструментов определения существенных тем, перечня существенных тем Общества, определение измеримых показателей, влияющих на существенные темы
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310022
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Национальная система платежных карт"
ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос котировок на оказание консалтинговых услуг по актуализации методологии и инструментов определения существенных тем, перечня существенных тем Общества, определение измеримых показателей, влияющих на сущес... | 1 | - | - |