Оказание Digital-маркетинговых услуг по управлению репутацией в поисковых системах (SERM), модерации отзывов и комментариев, лидогенерации, продвижению видеоконтента и оптимизации поисковой видимости видеоконтента на YouTube и Rutube.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"
ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание Digital-маркетинговых услуг по управлению репутацией в поисковых системах (SERM), модерации отзывов и комментариев, лидогенерации, продвижению видеоконтента и оптимизации поисковой видимости видеоконтента на Yo... | - | - | - |