"Закупка, поставка и монтаж ограждения балконов 3-х ярусов большого зала, на отм. +4.500, +9.000, +13.500" на объекте строительства "Театр оперы и балета" в рамках реализации проекта "Музейный и театрально образовательный комплексы в г. Севастополь"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607310029 опубликован 31.07.2026, 11:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607310029
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

Акционерное общество «АРГО»

ИНН-КПП
9103094977 - 920001001
ОГРН
1209100015365
Почтовый адрес
299008, Россия, Республика Крым, Севастополь, ул. Катерная, д. 47А, к./стр. 2, оф. офис
Местонахождение
299008, Россия, Республика Крым, Севастополь, ул. Катерная, д. 47А, к./стр. 2, оф. офис

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Закупка, поставка и монтаж ограждения балконов 3-х ярусов большого зала, на отм. +4.500, +9.000, +13.500" на объекте строительства "Театр оперы и балета" в рамках реализации проекта "Музейный и театрально образовательн...
---